На сегодняшний день, кто любил ездить на тонированном автомобиле с передними и лобовым стеклом ищут решение как продолжать ездить с тонированным лбом.
На сегодняшний день рынок наполнен полиэфирными, силиконовыми гибридными пленками для лба и боковых стекол. Но по факту все это разновидности полупрозрачной ПВХ пленки которая:
— уменьшается при демонтаже;
— очень мутная и отвратительным обзором внутри;
Обычно такую пленку люди покупают через соцсети или на маркетплейсах, так как вы не можете позвонить продавцу и узнать почему на видео искажений нет, а у вас после установки есть.
Мы же не продаем данную силиконовую тонировку даже на боковые стекла, так как мы следим за своим именем.
Мы предлагаем своим клиентам качественный продукт. Это армированная либо композитная съемная тонировка для лобового стекла.
К сожалению дешевый продукт не может быть хорошим, за качественный продукт надо платить деньги.
В силу своей особенности данную тонировку мы не отправляем в регионы, первая установка должна производится у нас в боксе, потом можете это делать сами либо у тонировщиков.
Стоимость съемной тонировки на лобовое стекло:
- Композитная тонировка с установкой — от 7500 рублей зависит от размера лобового стекла
- Армированная тонировка с установкой — от 8500 рублей зависит от размера лобового стекла
Пример разницы силиконовой тонировки и нашего продукта вы можете посмотреть на видео.